Image 96

Марк Цукерберг обратился к своим друзья на китайском

Марк Цукерберг с женой

Основатель одной из самых крупнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг, который не так давно впервые стал отцом, решил поздравить всех с наступающим китайским новым годом.

Уже сегодня в ночь с 7 на 8 февраля в Китае будут праздновать наступление Нового 2016-го года, в связи с чем, Марк Цукерберг со своей супругой Присциллой Чан и двухмесячной малышкой Макс решили в минутном ролике передать свои поздравления.

«Я, Макс и Присцелла поздравляем всех с Лунным Новым годом. В год обезьяны желаем вам и вашим близким найти свое счастье, а также здоровья и удачи»

Один из самых богатейших людей в мире Марк Цукерберг, который, к слову, ведёт достаточно скромный образ жизни, также рассказал о том, что его новорожденная дочь имеет китайское имя Чэнь Минъюй.

Марк в своей записи довольно легко общался со своими зрителями на китайском языке(внизу был перевод на английский), и пояснил ,что Чэнь – это семейное имя, которое передается по материнской линии, а Минъюй – в переводе обозначает «вселенная» и «завтра», или как ещё можно понять – надежда на светлое будущее всего мира.

Loading...

Добавить комментарий