117

К Николаю Должанскому возвращается бывшая невеста

На Дом2 по-прежнему бурлят страсти. Не успела пара Николай Должанский Руслана Мишина влюбиться, поссориться, подраться и снова оказаться порознь, как сегодня стало известно, они снова вместе и счастливы.

Николай Должанский проявил себя как настоящий стратег, когда решил закрутить роман с Викторией Бурлаковой. Таким образом, Руслана Мишина должна была приревновать его к новой «возлюбленной», что и получилось на самом деле. Мишина признала свои ошибки, в свою очередь и Должанский сказал, что был не прав. Ребята пришли к общему знаменателю и вполне вероятно ,что вновь будут собираться на Сейшельские острова.

Должанский Мишина

Однако с полётом на остров придется подождать – редакторы придумали новую линию: на проект приходит бывшая невеста Должанского Ання Белякова, которая вполне вероятно все же появится на поляне и попытается вернуть себе бойфренда. К слову, по утверждению Анны Беляковой, на самом деле Руслана Мишина использует Должанского в своих коварных целях, так как за периметром, в реальной жизни у неё есть возлюбленный, с которым она встречалась ни много ни мало – 4 года.

Loading...

Добавить комментарий