Рейтинг@Mail.ru
Категории
Snap 2016 02 06 at 10.07.14
Валерия показала свои соблазнительные формы в Марокко
06.02.2016 ШОУБИЗ

13 лет назад познакомились певица Валерия и известный продюсер Иосиф Пригожин, которые потом создали крепкую и дружную семью. С размахом отметить очередную годовщину пара решила в Марокко.

Супруги постоянно делятся своими впечатлениями с поклонниками о сказочном отдыхе в стране, которую часто называют сказочной. Иосиф Пригожин и Валерия регулярно посещают памятники архитектуры и истории Марокко, а также знакомятся с ассортиментом товаров на знаменитом рынке в Марракеше.

Валерия

Накануне счастливая семья разместила в социальной сети фото, на котором Валерия нежится под ласковыми лучами марокканского солнца. Этот снимок вызвал восторг у поклонников таланта певицы, которая по-прежнему находится в прекрасной форме.

Ранее Валерия неоднократно рассказывала своим подписчикам о регулярных занятиях спортом и правильном питании. Благодаря этому ее фигуре и сейчас могут позавидовать многие представители отечественного шоу бизнеса.

Валерия

Напомним, не так давно вокруг Валерии и Иосифа Пригожина разгорелись сразу два громких скандала. Вначале в сети появилась информация о смерти певицы в автокатастрофе, а затем во всех СМИ начались бурные обсуждения фотографии, на которой Валерия и ее супруг позируют в Лондоне вместе с Михаилом Ходорковским, объявленным Российской Федерацией в розыск.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru