Рейтинг@Mail.ru
Категории
Snap 2016 02 06 at 11.50.21
Бенни Джеймс при помощи Твиттера вступил в интимные отношения с 400 девушками
06.02.2016 ШОУБИЗ

Житель города Кройдона (Великобритания) Бенни Джеймс при помощи социальной сети Твиттер смог найти себе для любовных утех более 400 женщин.

Об этом Бенни рассказал в эфире телеканала Channel 4. 22-летний строитель выразил уверенность: Твиттер разрушил его жизнь, ведь теперь он практически полностью потерял интерес к интимным отношениям.

Ведущий программы «История се*стинга» задал современному Казанове вопрос: как познакомиться с женщинами для се*са в Твиттере. Все оказалось необычайно просто. Бенни рассылал предложения представительницам прекрасной половины человечества и прилагал к ним свое фото. Естественно, поначалу соглашались далеко не все, однако после того, как Джеймс стал публиковать на своей страничке фото «завоеванных» женщин, предложения от скучающих дам полились к строителю рекой.

Snap 2016-02-06 at 11.50.21

Сейчас на страничку Бенни Джеймса подписано более 90 000 человек, и его популярность среди девушек и женщин, многие из которых замужем, неуклонно растет. Строитель из города Кройдон уверил ведущего Channel 4 в том, что сейчас его личные сообщения забиты самыми разнообразными предложениями. Некоторые девушки не стесняются и выкладывают свои фото с непристойными предложениями прямо на страничку Бенни.

Несмотря на огромную популярность, 22-летний Джеймс глубоко несчастен. Молодой человек теперь практически полностью утратил интерес к женщинам и интимным отношениям. По словам Бенни, именно Твиттер разрушил его личную жизнь. Казанова из города Кройдона сейчас мечтает о романтике, совместных прогулках с возлюбленной, однако ему предлагают только се*с.

Ниже можно увидеть фото красоток, которые предложили Бенни Джеймсу только за последние три дня ни к чему не обязывающие интимные отношения. Стоит отметить, несмотря на последние заявления жителя Кройдона, он по-прежнему «откладывает в запас» координаты и фото понравившихся ему девушек.

Snap 2016-02-06 at 11.49.39

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru