DSC03572

Женщина решила убить альпиниста из-за повреждённой антенны

В Подмосковье жительница многоэтажки пыталась расправиться с альпинистом, проводившим ремонтные работы на фасаде здания, путём перерезания троса.

Чрезвычайное происшествие произошло накануне вечером в Ленинском районе Москвы. 49- летняя женщина попыталась расправиться с рабочими, которые повредили телевизионную антенну.

Сейчас стало известно, что проводя ремонтные фасады дома, бригада альпинистов, двое рабочих, случайно повредили антенный кабель, из-за чего с одной из жительниц дома произошел конфликт. 40-летняя женщина, выглянув в окна, сначала в ультимативной форме потребовала, чтобы ремонтная бригада закончила свои работы и спускалась вниз, в против ном случае она грозила расправой.

чп в Подмосковье

Надо отдать должное напарнику альпиниста, который вовремя сообразил, прикрепить к нему дополнительный страховочный трос, так как через какое время женщина вновь появилась из окна, но на этот раз в руках у неё был нож.

Жительница дома не стала разговаривать и гневно перерезала трос а надо заметить, что мужчины работали в районе 8-го этажа. Как передают в ГСУ СК РФ по Московской области, именно благодаря сработавшему страховочному оборудованию и запасному страховочному тросу 27-летний альпинист, падая с высоты, остановился между первым и вторым этажом, что и спасло ему жизнь. В настоящий момент женщина, совершившая попытку убийства, задержана, и даёт показания.

Loading...

Добавить комментарий