Рейтинг@Mail.ru
Категории
Невеста Тима Брика: Я не верю, что Тима умер от таблеток!
05.02.2016 ШОУБИЗ

В ночь с 4 на 5 февраля в Москве в клинике пластического хирурга Бабаяна умер Тим Брик – известный российский PR-директор, с которым довелось работать многих отечественным звёздам шоубизнеса.

Новость о том, что умер Тим Брик повергла в шок всех его близких и коллег. Практически сразу же появилась информация о том, что молодой мужчина умер из-за своего чрезмерного злоупотребления таблеток для похудения. Об этом говорил сам Гайк Бабаян, это же подтверждают многочисленные посты Тима Брика в Instagram.

Однако сейчас, представители авторитетного российского издания сообщают о том, что возлюбленная Тима Брика Яна Гривковская, которая не был в роковую ночь рядом с ним, уверена, что он умер совершенно по другой причине.

Тим Брик и Яна Гривковская

Яна Гривковская уверена, что причина смерти Тима Брика – пластическая операция, которую должен был провести Гайк Бабаян, именно по этому он и приехал в клинику. По мнению девушки, именно в момент проведения операции, когда Тиму Брику сделали наркоз он впал в кому, и не приходя в сознание, умер. Невеста Брика заявляет, что её молодой человек страдал эпилепсией и имел диабет первого типа, и вмешательство хирурга ему было противопоказано.

«Я не верю, что Тима умер от таблеток… Если бы ему действительно стало плохо, он принял бы лекарство, которое его всегда спасает. Малейшее недомогание — он тут же измерял сахар, принимал какие-то меры. В клинику сразу же приехали его мама и сестра»

Яна Гривковская

Также невеста Брика рассказала, что не так давно Тим заказал для неё кольцо Tiffany, они собирались пожениться.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru