Рейтинг@Mail.ru
Категории
Алексей Воробьёв шоу Холостяк4
Алексей Воробьёв на шоу Холостяк 4 скандалит и меняет правила
05.02.2016 ШОУБИЗ

Алексей Воробьёв шоу Холостяк4

Поклонники певца Алексея Воробьёва с нетерпением ожидают старта нового сезона проекта Холостяк, где главным героем в этом году стал их любимый исполнитель.

Организаторы проекта, по правилам шоу не могут раскрывать все тайны съёмок Холостяк 4 с Воробьёвым, но чем ближе до выпуска первой серии шоу, тем всё чаще в сети появляется информация о съёмочных днях и тех непредвиденных ситуациях, инициатором которых чаще всего становится певец.

По правилам шоу, участница, не получившая от Алексея Воробьёва розу на определенном этапе, должна покинуть проект. Как оказалось, Алексей Воробьев на Холостяк 4, невзирая на уговоры организаторов не один раз менял правила шоу.

Так, в сети появились кадры, на которых видно, что Алексей сильно расстроен из-за того, что для одной из участниц по имени Каролина не хватило розы. Тогда он вопреки всему, требует, чтобы ему принесли дополнительный цветок, на что от креативного продюсера слышит отказ. Не желая ошибиться в выборе претендентки на его сердце и руку, Алексей все же настоял на своём и получил розу, которую, надо думать преподнес участнице Каролине.

Loading...
2 комментария
  1. Только Каролина – это продюсер, с которым он разговаривает, а не одна из девушек.

  2. Это шоу. И оно будет классным. а не скучным. И это Леша. Он ни на кого не похож. Так что все будет как надо!

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru