Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 78
Шоу Без страховки ознаменовалось очередным скандалом
04.02.2016 ШОУБИЗ

шоу Без страховки Виктория Боня

Съёмки очередного выпуска шоу Без страховки закончился новым скандалом. Теперь в эпицентре разбирательств звезда Дом2 Виктория Боня, которая пришла на смену травмированной Кристины Асмус.

Напомним, первый выпуск Без страховки со скандалом покинул известный боксёр Костя Цзю, который был недоволен своими оценками, а если быть точным, то замечаниями, которые ему сделала член жюри, 81-летняя Лариса Латынина,и которые, по его мнению и мнению его тренера, были несправедливыми.

Новые съёмки Без страховки ознаменовались новым скандалом. Теперь членов жюри были недовольны акробатическим номером экс-звезды Дом2 36-летней Виктории Бони. В частности, Ирина Винер-Усманова, трене по художественной гимнастике, в пух и прах раскритиковала техническую часть номера. Супруга монакского бизнесмена, Виктория Боня не стала молчать и уверенно заявила, что выполнила все так, как это ей ставил тренер Павел Яблочков.

«И моей вины ни в чем нет. Тренер не вовремя поднял трос, поэтому он виноват»

Ефим Шифрин, который также занимает одно из судейских кресел, попытался разобраться в ситуации и выяснить действительно ли Виктория Боня ни в чем не виновата, а все сделанные ею ошибки – результат плохого обучения тренера. Удивительно, но Павел Яблочков отказался комментировать номер Виктории Бони.

Виктория Боня Без страховки

К слову, последняя даже по окончанию съёмок шоу Без страховки, никак не могла прийти в себя после настоящего позора, который вылили на неё челны судейской команды и направо и налево задавала вопрос: «Неужели роза Сыбитова была лучше меня?»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru