Рейтинг@Mail.ru
Категории
55e3f595 ddbc cbf4 ddbc cbfbd5f3553d.photo .0
Биссексуалка Земфира перед своим турне ударилась во все тяжкие
04.02.2016 ШОУБИЗ

Известная российская певица Земфира накануне своего длительного гастрольного турне по России решила отдохнуть в компании близких подруг за посиделками в различных столичных ресторанах.

39-летняя звезды, еще год назад уверявшая своих поклонников в том, что наконец-то избавилась от пагубной привычки и больше не курит, что впрочем, ей не раз советовал врач-фониатр, вновь была замечена вездесущими папарацци за сигаретой. К слову, горячительных напитков на девичнике Земфиры Рамазановой было также немало и самых разных.

Земфира 2016

Представители авторитетного издания, однажды увидев Земфиру в состоянии алкогольного опьянения и в компании девушек и женщин (Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Наталья Суркова), больше не выпускали её из виду. Как оказалось не зря. Теперь о личной жизни Земфиры поклонники могут узнать больше.

Земфира Рамзанова и её подруги, в числе которых непременно была Рената Литвинова, несколько дней подряд кутили в различных ресторанах. Как бы не было это удивительно, каждая вечеринка заканчивалась далеко за полночь и обязательно со скандалом и слезами. Заметно было и то, что отношения между Литвиной и Земфирой достаточно натянутые.

Земфира и Рената Литвинова

Как уже было сказано выше, Земфира Рамзанова в течении двух месяцев будет радовать своих поклонников песнями в 20 городах России, а также в нескольких европейских городах. Первый концерт турне состоится уже сегодня 4 февраля в Омске, а заключительный запланирован на 1 апреля и состоится в столице в СК «Олимпийский».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru