25

Видео ДТП на проспекте Тракторостроителей в Харькове

Сегодня, 3 февраля в интернете появилось видео ДТП на Тракторостроителей в городе Харькове, в результате которого погибло 4 человека.

Видео ДТП со скорой на Тракторостроителей было записано видеорегистратором, установленном на автомобиле, который двигался за каретой скорой медицинской помощи. На кадрах можно заметить, что водитель скорой помощи значительно превысил скорость, а автомобиль при этом двигался при этом без включенных проблесковых маячков и сирены.

ВИДЕО 18+

Видео ДТП на проспекте Тракторостроителей со скорой помощью и автобусом поможет сотрудникам правоохранительных органов установить причину аварию, в результате которой погибло 4 человека.

Вчера сразу после ДТП с участием скорой помощи и пассажирского автобуса, сотрудники полиции выдвинули версию о том, что у водителя кареты СМП произошел сердечный приступ, из-за чего транспортное средство выехало на встречную полосу. Тем не менее, на кадрах, запечатленных видеорегистратором отчетливо видно, что машина скорой медицинской помощи 7 подстанции города неслась с огромной скоростью. Также стоит отметить, что на участке Тракторостроителей, на дорожном полотне была нанесена двойная сплошная полоса, пересекать которую можно лишь автомобилям СМП, полиции и МЧС, которые передвигаются с включенными проблесковыми маячками и сиреной.

ДТП в Харькове

 

По видео ДТП на Тракторостроителей нельзя определить, по какой причине водитель транспортного средства принял решение пересечь двойную сплошную. В момент аварии фельдшер и водитель скорой помощи погибли на месте. Позже скончался 4-летний пациент 16-й городской больницы и второй фельдшер. Мать ребёнка, которого перевозили с 4-й неотложки после МРТ, находится в тяжелом состоянии, в одной из клиник Харькова.

Loading...

Добавить комментарий