110

Скандал на шоу «Без страховки» с Костей Цзю

Долгожданная премьера шоу Первого канала «Без страховки», которая была анонсирована за несколько месяцев до эфира, омрачила зрителей буквально с первых минут.

Как уже было сказано выше, на протяжении нескольких месяцев известные артисты занимались подготовкой к шоу, требующего невероятную силу воли, терпение и физическую подготовку. Некоторые из участников нового проекта, так и не смогли оказаться на проекта, так как получили серьёзные травмы, из-за которых были вынуждены покинуть шоу. Именно поэтому, зрители канала с замиранием сердца ожидали выхода первого выпуска шоу «Без страховки».

Костя Цзю на шоу Без страховки

Каково же было их удивление, когда буквально с первых минут, на проекте случился неожиданный поворот, завершившийся скандалом. После того, как известный российский боксер Костя Цзю выступил на брусья, практически все члены судейской команды, кроме Ларисы Латыниной, поставили ему высокие оценки. Известная гимнастка сделала замечания Константину, заявив, что при выполнении он сделал несколько грубых нарушений, из-за которых она и снизила баллы. Однако боксер был не согласен с таким решением 81-летний спортсменки и заявил, что все движения были выполнены согласно указанию его тренера и последняя подтвердила словам Кости Цзю:

«Раз так было задумано, то я исправлю свою оценку и поставлю вам десять баллов»

Такая подачка, по мнению известного боксера, оскорбила его и он принял решение покинуть проект «Без страховки». Боксер наотрез отказался от попыток товарищей его успокоить и заявил о своём твердом намерении отказаться от дальнейшего участия в шоу Без страховки.

Loading...

Добавить комментарий