Рейтинг@Mail.ru
Категории
19
Экс-супруга Малинина Ольга Зарубина подаёт на него в суд
03.02.2016 ШОУБИЗ

Певица Ольга Зарубина, популярность которой припала на 80-е годы прошлого столетия, продолжает активно бороться за счастье своей дочери, отцом которой является известный артист Александр Малинин. Правда, последний категорически против родства с Зарубиной и до сих пор не признаёт дочь, отцом которого Ольга называет его.

Еще в прошлом году Александр Малинин оказался в эпицентре скандала, когда Ольга Зарубина на одной из передач предложила ему в качестве доказательства, согласиться на ДНК-экспертизу. Однако некогда знаменитый певец отказался от медицинской проверки. Но, найти правду и наконец поставить точку в этой истории решился его отец, который и согласился на ДНК-тест.

Ольга Зарубина и Александр Малинин

Вчера, 2 февраля в эфире российского телевидения на шоу «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым главной героиней стала Ольга Зарубина, которая в очередной раз призналась, что ее дочь Кира, от которой отказывается Малинин, является его дочерью и имеет право на часть наследства отца. По мнению Зарубиной, именно ДНК-экспертиза будет способствовать тому, что нынешняя супруга Малинина Эмма, наконец поймет, что не стоит разлучать родного отца и дочь.

ольга Зарубина с дочерью Кирой

Борис Корчевников на Шоу «Прямой эфир» огласил результаты теста на отцовства. Согласно ним, Кира Зарубина может быть дочерью Александра Малинан с вероятностью 99,9%. Ольга Зарубина в завершении заявила, что в связи с полученными данными, которые, как она и была уверена, подтверждают отцовство Малинина, обратиться в суд на бывшего супруга, и будет требовать алименты для дочери.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru