Image 54

Екатерина Король может облысеть

Екатерина Король уже не один раз становилась объектом насмешек со стороны поклонников телевизионного проекта Дом2, за свои странные наряды и придуманные образы. Однако большинство критики в свой адрес, девушка «списывала» на то, что многие зрители ничего не понимают « в высокой моде» и её недремлющий дизайнерский талант.

Сегодня Екатерину Король вновь стали обсуждать в сети, но на этот раз блогеры взялись за её волосы. Дело все в том, что Король решила немного подзаработать, и поучаствовать в рекламе банных халатов. Но, забегая вперед, решила похвастаться перед своими поклонниками продукцией и надев халат, сфотографировала себя со спины при помощи зеркала.

Катя Король 2016

Первое что сразу же бросается в глаза, это не банный халат, а корни волос Екатерины Король, которые, как по мнению профессионального парикмахера, так и мнению поклонников Дом2, имеют проблемы, и их надо в срочном порядке решать. А все потому, считают фанаты, что Король много лет их обесцвечивает, а также практически постоянно носит наращенные волосы. Если не взяться за них вплотную, не обратиться к профессионалам, то вообще, через пару-тройку лет, можно лишиться всех волос, – сошлись во мнении фанаты Дом2.

Loading...

Добавить комментарий