Рейтинг@Mail.ru
Категории
14
Алексею Янину проведут операцию по «закрытию черепа»
02.02.2016 КИНО

Жена Алексея Янина решила рассказать поклонникам последние новости о том, как чувствует себя артист сегодня, что он уже перенёс, и что ещё ему предстоит пройти. Новости о здоровье Янина его супруга Дарья опубликовала на официальной странице Facebook, посвященной Алексею.

По словам Дарьи Яниной, в настоящий момент Алексея Янина после успешного лечения воспаления лёгких, перевезли в другую больницу, где предстоит плановая операция по закрытию черепа. Уже после хирургических действий Алексей будет находиться в руках реабилитологов. Дарья Янина благодарит всех, кто сопереживает, и просит всех поддержать артиста молитвами.

Алексей Янин 2016

ФРЕШ НОВОСТИ писали, что молодому актеру алексею Янину стало плохо еще 6 мая прошедшего года. Тогда же он был экстренно госпитализирован в больницу Москвы, но, как считает Дарья, необходимую операцию затянули (из-за майских праздников), в результате чего здоровье Алексея Янина резко ухудшилось.

Позже супруга артиста сообщила, что сумела найти специалистов в Германии, которые обещали поставить Алексея на ноги за короткий промежуток времени. Согласившись на лечение в немецкой клинике и оплатив 50 тысяч евро, Дарья Янина никак не ожидала ,что в медицинском учреждении произойдет смена руководства и последние дадут согласие на лечение пациента из России, толь в том случае, если реабилитация будет длиться в течении трех, а не двух месяцев. А это еще дополнительные 30 тысяч евро, которые Дарья искала, где только возможно.

Спустя какое время из Германии стали поступать уже положительные новости, так в октябре месяце, рассказывая о состоянии здоровья Алексея Янина, Дарья призналась, что актер находится в стабильном состоянии, его вывозят на улицу, реабилитация продолжается: «Мы верим и ждем!»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru