Рейтинг@Mail.ru
Категории
3
СМИ: Домогаров вернулся к бывшей супруге
01.02.2016 ШОУБИЗ

Известный российский актер Александр Домогаров ведёт затворническую жизнь и редко кого впускает на личную территорию. Особенно Александр начал игнорировать представителей средств массовой информации после скандала, связанного с празднованием его 50-летнего юбилея в одном из больших концертных залов Москвы – Крокус-сити Холле.

Не так давно стало известно, что после продолжительной болезни (практически 10 лет), связанной с онкологией, скончалась его возлюбленная – Лариса Черникова. Говорить о том, как переживал трагедию, артист не хотел, в СМИ лишь появлялись заметки о том, что Домогаров помогает Черниковой финансово, но не желает обсуждение этого в масс-медиа. После похорон Ларисы Черниковой, которая скончалась в октябре 2015-го года, лишь спустя полгода Александр Домогаров позволил себе повеселиться в обществе, посетив столичный ресторан в компании своих друзей.

Александр Домогаров

Сегодня вновь заговорили об артисте, который, по слухам, вновь находится в романтических отношениях со своей экс-супругой Ириной Гуненковой, в браке с которой у них родился сын Александр-младший. Однако подробности отношений неизвестны, Домогаров, как и прежде хранит молчание. Сын Домогарова уже достаточно взрослый человек, ему через неделю исполнится 27 лет. Он пошёл по стопам знаменитого отца, однако не любит, когда ему помогает звездный родственник и пытается в жизни добиться всего самостоятельно. Однако, как признавался Домогаров-старший, при первой же возможности он старается помочь взрослому сыну, но делает это так, чтобы он ничего не знал – иначе будет скандал.

Loading...
"1" Comment
  1. Большего счастья для любимого артиста и желать невозможно.Быть рядом с родной мамой своего любимого сыночка, что может быть прекраснее!

Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru