Рейтинг@Mail.ru
Категории
122
Сергей Сичкар отправлен за решётку: реальный срок участнику Дом2
01.02.2016 ДОМ 2

На днях стало известно, что участник Дом2 Сергей Сичкар по решению суда получил три года колонии за угон автомобиля.

Он, его бывшая возлюбленная Александра Скородумова, а также его родственники до последнего надеялись на то, что наказание для Сичкаря будет условным, тем более, что участник Дом2 постарался и возместил ущерб потерпевшим. Но, судья считают родственники осужденного, посчитав, что дело имеет общественный резонанс, а также в виду популярности обвиняемого, назначил реальный срок.

Сергей Сичкар в тюрьме

Как рассказала уже после суда мама осужденного Сергей Сичкаря, его сын, действительно несколько раз занимался угоном автомобилей, однако, женщина ссылается на слова Сергея, машины вместе со своим подельником они выбирали старые и неиспользуемые в настоящем времени. Также сам угон совершал не Сичкар а его «напарник», Сергей же просто «стоял на стреме».

Дом2 Сергей Сичкар

Как уже было сказано выше, осужденный Сергей Сичкар возместил ущерб одному потерпевшему. Родители также, желая помочь сыну, выплатили уже второй семье долг, взяв кредит в банке в размере двух миллионов рублей. Именно по этому, говорит мать Сичкаря, все надеялись, что судья возьмет это во внимание и наказание будет в виде «условного срока». Сейчас женщина признается, что готовится к продаже квартиры, так как ей необходимо отдать долг. Также она верит, что его сына в ближайшее время выпустят на свободу по УДО.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru