Image 38

О состоянии Маши Кончаловской рассказал её брат Егор Кончаловский

Наедине со всеми Егор Кончаловский

Известный кинорежиссер Егор Кончаловский стал главный героем популярной программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Безусловно, ведущая не могла не спросить у него о том, как себя сегодня чувствует Маша Кончаловская, информации о состоянии здоровья которой очень и очень мало.

Егор Кончаловский не стал увиливать или что-то скрывать, лишь сказал ,что совсем недавно приезжал в гости к своей сестре и «ей лучше». Но тут же, после этих слов добавил, что на самом деле не знает насколько ей лучше, ведь не представляет насколько ей было хуже:

«Это знает только Юля, что они пережили, я даже не представляю….»

Также Егор Кончаловский рассказал, что его знаменитый дядя Никита Михалков довольно часто приезжал в больницу к Маше, подолгу сидел с ней, о чем-то беседуя. Как признается Егор, все дело в его внутренней доброте, несмотря на то, что многие его считают жестоким и злым, на самом деле он абсолютно другой человек, который делает много добра.

Напомним, трагедия с дочерью Юлией Высоцкой и Андреем Кончаловской Марией случилась в октябре 2013-го года на юге Франции. В результате ДТП маша Кончаловская после нескольких операций была введена специалистами в искусственную кому. До наступления нового года 2016 некоторые информационные агенства писали, что Марию привезли в Россию и она пришла в себя. Юлия Высокая в последнем своём интервью о дочери сказала всего несколько слов: «все идет очень и очень медленно».

Loading...

Добавить комментарий