АлексейВоробьёв 2

Холостяк 4 с Алексеем Воробёвым: топ-модели и королевы красоты

Уже давно стало известно, что популярный российский певец Алексей Воробьёв станет главным героем шоу «Холостяк». Накануне организаторы проекта рассказали о том, кто будет пытаться завоевать сердце известного артиста.

Стоит отметить, что конкуренция на шоу Холостяк 4 будет высокой. Среди претенденток, которые будут пытаться построить отношения с Алексеем Воробьёвым и выиграть, будут несколько моделей, некоторые из которых довольно известные в мире моды.

Алексей Воробьёв Холостяк 4

Шоу Холостяк 4 будет показан по телевидению уже в самое ближайшее время. Перед его выходом, организаторы решили раскрыть несколько секретов и огласили имена участниц. Топ-модели, и даже две королевы красоты сойдутся в ожесточенной схватке и попытаются добиться расположения одного из самых завидных женихов не только России, но и зарубежья.

Наталья Горожанова Холостяк 4

Первая из серьёзных претенденток на победу – Наталья Горожанова, родившаяся в городе Кемерово. В 2014-м году Наталья смогла занять 4-е место в популярнейшем конкурсе «Краса России». К слову, Горожанова из Холостяк 4 довольно обеспеченная девушка, которая с начала своей карьеры в модельном бизнесе проживает в столице. До начала съёмок в проекте модель работала в салоне самых дорогих авто в мире Bentley. Доход Натальи Горожановой был довольно высок. В её социальной сети с завидной регулярностью появлялись фото, на которых она позирует в дорогой одежде, с сумочками самых известных брендов в мире, а также с часами, стоимость которых можно сравнить с годовым заработком офисного работника. Более вероятно, что Наталья Горожанова из Холостяк 4 полностью прекратила обновлять свой Instagram в ноябре прошлого года. Дело все в том, что съемки нового шоу Холостяк с Воробьёвым начались именно в ноябре. Девушка имеет огромное количество богатых поклонников. Этот вывод можно сделать из того, что она довольно часто путешествует по странам мира, а также позирует на снимках с роскошными и дорогими букетами цветов.

Наталья Горожанова Холостяк 4

Наталья Горожанова Холостяк 4

Наталья Горожанова Холостяк 4

Наталья Мартынова из шоу Холостяк 4

Еще одна из основных претенденток на сердце Алексея Воробьёва на шоу Холостяк 4 – Наталья Мартынова. Эта девушка является одной из желанных представительниц прекрасной половины человечества, так как в своё время по результатам голосования получила почетное звание «Мисс MAXIM 2015». Наталья Мартынова из шоу Холостяк 4 зарабатывает себе на жизнь в модельном бизнесе. Главными её увлечениями являются сноубординг и соблазнительные танцы у шеста. Стоит отметить, что до начала съёмок шоу Холостяк с Воробёвым девушка длительное время встречалась с молодым человеком. Instagram натальи Мартыновой просто пестрит совместными фото с её бойфрендом. В настоящий момент Наталья Мартынова полностью свободна и попытается завоевать сердце одного из самых завидных холостяков Алексея Воробьёва.

Холостяк 4 Наталья Мартынова

Холостяк 4 Наталья Мартынова

Холостяк 4 Наталья Мартынова

Участница шоу Холостяк с Алексеем Воробьёвым Лилия Коцур

Двум участницам попытается составить конкуренцию Лилия Коцур. Стоит отметить, что эта девушка уже имеет опыт участия в шоу. Она принимала участие в проекте «Топ-модель по-русски». Лили 22-а года и родилась она в Новокузнецке. Несмотря на то, что миловидная блондинка появилась на свет далеко от столицы, она уже успешно зарекомендовала себя как топ-модель в Италии и Японии. Именно Лилия Коцур была одной из участниц дефиле на Mersedes-Benz Fashion Week. Модель неоднократно принимала участие в свадебных фотосессиях, а также ее фото украшает обложки самых известных глянцев, в которых она рекламировала популярные бренды, выпускающие одежду для повседневной жизни. Сейчас участница шоу Холостяк 4 с Воробьёвым Лилия Коцур не связана отношениями и с ноября месяца принимала участие в съёмках популярнейшего телепроекта.

Лилия Коцур Холостяк 4

Лилия Коцур Холостяк 4

Лилия Коцур Холостяк 4

Напомним, недавно российский певец в своём коротком интервью сделал заявление, что чувствует себя одиноким и готов к новым отношениям. Кроме этого артист отметил, что хочет не только познакомиться с прекрасной незнакомкой, но и создать крепкую семью. Также накануне стало известно, что клип Алексея Воробьёва Сумасшедшая стал одним из самых успешных в социальной сети Facebook. За рекордно короткие сроки он набрал 350 миллионов просмотров.

Loading...

Добавить комментарий