Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 351
Мать Африкантовой просит похоронить её в дорогом гробу
31.01.2016 ШОУБИЗ

Ольга Бузова на одном из последних эфиров оказалась в состоянии немого шока, после заявления Татьяны Владимировны Африкантовой, которая попросила похоронить её в дорогом и главное, открытом гробу.

В настоящий момент на шоу Дом2 не проходит и дня без громких заявлений Татьяны Владимировны. Она вступила в открытую схватку с Андреем Чуевым, с которым строит отношения ее дочь Марина Африкантова.

мать Марины Африкантовой

После начала конфликт Андрей Чуев пожелал матери своей возлюбленной, чтобы она заболела раком. Татьяна Владимировна на лобном месте рассказала Ольге Бузовой, что она за несколько недель сбросила более 5 кг. До этого мать Марины Африкантовой хотела похудеть, однако сейчас быстрая потеря веса начинает её сильно пугать.

Татьяна Владимировна высказала Бузовой предположение о том, что проклятие Чуев более вероятно начинает сбываться. Она попросила ведущую шоу Дом2 в случае скоропостижной смерти похоронить её в очень дорогом и открытом гробу. Женщина искренне хочет, чтобы после своего ухода с этого мира, она осталась привлекательной.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru