Дом2 Лиза Шароха

Лиза Шароха бросила грека Карапанаётидиса ради бизнесмена Ибрагимова?

 

Шароха и Карапанаетидис
Лиза Шароха и грек Николос

 

В настоящие дни Лиза Шароха находится в своём родном городе, где продолжает готовиться к экзаменам и сдавать их на зимней сессии. Не забывает Шароха и о своих фанатах, с которыми активно общается при помощи социальной сети. На днях Елизавета сообщила, что разрывает романтические отношения с греком Николосом Карапанаётидисом.

Причиной расставания Лизы Шарохи и Николоса, по признанию девушки, стала нечестная игра грека, который решил «работать» на два фронта. По мнению Елизаветы, Николос Карапанаетидис одновременно встречается с ней и ходит на сторону к Кате Король. Также Шароха заверила всех небезразличных, что покидать Дом2 она не собирается, по крайней мере, в ближайшем будущем.

Дом2 Санжар Ибрагимов
Санжар Ибрагимов

 

Каково же был удивление поклонников Лизы Шарохи, когда они поняли истинные намерения и желания девушки, которая так легко отпустила грека Николоса. Оказывается, Лиза Шароха решила «закрутить любовь» с новеньким по имени Санжар Ибрагимов. Тем более что, последний, зарабатывающий себе на жинь бизнесом в Краснодаре, пришел на проект с подарком и роскошным букетом цветов, и в открытую заявил, что готов взять Шароху в жены и горит желанием воспитывать совместных детей.

Loading...

Добавить комментарий