Рейтинг@Mail.ru
Категории
236
Аня Ткачева убежала с проекта Дом2
31.01.2016 ШОУБИЗ

Как известно, на проект Дом2 недавно пришла участница Аня Ткачева. Кроме неё построить любовь на шоу приехала и Светлана Торба. Эти две девушки пришли на проект лишь с одной целью построить свои отношения с Андреем Черкасовым.

Сегодня стало известно, что Аня Ткачева уже покинула проект. Более вероятно, она поняла уже в периметре, что Черкасов не при каких обстоятельствах не обратит на неё внимание.

Аня Ткачева

Анне Ткачевой 21 год. Она родилась в городе Туле. По ее словам, она уже давно хотела построить отношения с Андреем Черкасовым и родить от него ребенка. Однако главный мачо Дом2 недавно заявил, что своё отцовство он готов продать за 1 миллион рублей.

Также появилась информация, что перед тем как покинуть проект, новенькая Дом2 Аня Ткачева переговорила с Черкасовым с глазу на глаз. Андрей посоветовал девушке обратить свое внимание на других участников Дом2 и не тратить на него свое драгоценное время. Также, как уже говорилось выше, на телестройку пришла и Светлана Торба.

Светлана Торба Дом2 фото

Женщина, которой в прошлом году исполнилось 32-а года, родилась в Москве. Причем она длительное время работала в полиции и даже имеет звание старшего лейтенанта. Чтобы добиться любви Андрея Черкасова, офицер полиции бросила своего ребенка и пришла в периметр. В отличие от новенькой Анны Ткачевой, Светлана Торба поняла сущность Черкасова и сразу же перебралась в спальню к Илье Яббарову.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru