193

Родственники Яббарова: общение с Ильей – настоящий позор!

Илья Яббаров стал изгоем не только на телепроекте Дом2, забыть о нем решили и близкие родственники. Не так давно Венцеслав Венгржановский по идее Андрея Чуева, решил посвятить Яббарова в так называемые «Рыцари п….и».

Телезрители начали активно обсуждать эту новость в социальных сетях и выразили недоумение, почему такая резкая критики началась после того, как Яббарова публично унизили. Брат Ильи Яббарова решил полностью прекратить общение с Ильей. Появилась информация, что он внес его в черные списки не только в социальных сетях, но и в телефоне. Парень уверен, что общение с Ильёй – это настоящий позор.

Илья Яббаров 2016

Фанаты стройки на ТНТ сразу же в социальных сетях начали обсуждать все прошлые поступки Яббарова, когда он бил и унижал женщин, бросил свою дочь и отказался платить пособие на её содержание. Зрители возмущены, почему это не вызывало гневной реакции у родственников Яббарова, а их недовольство проявилось только тогда, когда Илья был унижен перед сотнями тысяч телезрителей. К слову, мама Ильи Яббарова вполне может стать очередной телебабушкой, так как уже готовится разбираться в ситуации, произошедшей на периметре.

Loading...

Добавить комментарий