Image 202

Николай Должанский и Руслана Мишина получили второй шанс

Николай Должанский, которого фанаты Дом2 уже давно заподозрили в пагубном пристрастии к алкоголизму, неожиданно для всех получил второй шанс отправиться на роскошные Сейшелы. Естественно второй шанс получила и его возлюбленная Руслана.

Как только Руслана Мишина узнала о том, что организаторы телестройки приняли решение повторно купить им билеты на Сейшелы, она моментально простила «алкоголику» Должанскому его длительный запой. Тем не менее на своей странице в социальной сети Мишина сообщила фанатам, что не уверенна в искренности слов Должанского, пообещавшего в сотый раз завязать с алкоголем.

Николай Должанский Руслана Мишина

 

По ее словам, начав пить Должанский допивается до бессознательного состояния. Тем не менее, она искренне рада представившееся возможности посетить Сейшельские острова, и рассчитывает, что именно там Николай Должанский, наконец-то обратит и на не внимание.

Известные разоблачительницы тайн Дом2 Кассандры, недавно рассказали телезрителям о том, что Руслана Мишина не испытывает никаких чувств к Должанскому, равно, как и он к ней. Эта пара отрабатывает заказ продюсеров, и как только сценарий сменится, они моментально разбегутся.

Loading...

Добавить комментарий