Рейтинг@Mail.ru
Категории
310
Дочь Пригожина откачает жир в клинике
30.01.2016 ШОУБИЗ

Модель Даная, которая является дочерью скандально-известного продюсера Иосифа Пригожина, разуверилась в своих силах и решила отказаться от диет и изнурительных тренировок.

Дочь Пригожина, которая в настоящий момент весит по самым скромным подсчетам 90 килограммов, решила сделать липосакцию. Девушка, которой вот-вот исполнится 19 лет, страдает из-за лишних килограммов. Она просто отчаялась и поэтому решила обратиться к пластическому хирургу.

дочь Пригожина Даная 2016

Жир дочери Пригожина откачают, по ее словам, из трёх зон: со спины, ног и с живота. Медики клиники знают о том, что Даная не совсем здорова, однако по их словам, она сможет перенести эту операцию. По словам девушки, операция продлиться приблизительно три часа и состояние здоровья позволяет ввести её на это время в наркоз.

К слову, дочь Иосифа Пригожина пошла на такой риск, в связи с тем, что не может жить с таким весом, и ее главная мечта похудеть. Как уже говорилось выше, девушка весит приблизительно 90 килограммов при росте 164 сантиметра. Даная рассказала журналистам, что уже перепробовала все диеты и программы. Она уточнила, что даже жевала какие-то чудодейственные водоросли. Она искренне надеется, что операция это её последний шанс сбросить лишние килограммы.

Отметим, Даная сейчас работает модель plus size. Она также получила образование по специальности визажиста и стилиста. Дочь продюсера в своем интервью отметила, что в личной жизни у ней всё в порядке. В настоящий момент она встречается с парнем, с которым у неё доверительные и нежные отношения.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru