Рейтинг@Mail.ru
Категории
1314
Авария на трассе Скандинавия в Ленинградской области: последние новости о ДТП
30.01.2016 РОССИЯ

В настоящий момент источники в правоохранительных органах огласили предварительную информацию, в которой говориться о причинах ДТП в Ленинградской области в Выборгском районе на трассе Скандинавия.

В результате этой аварии пострадали 23 человека, 8 из которых в настоящий момент находятся в реанимационном отделении. Врачи оценивают их состояние как тяжелое. В полиции отметили, что по предварительным данным в столкновении не виноват ни один из водителей. Столкновение огромного грузового автомобиля и туристического автобуса произошла из-за обледенения дорожного полотна. Экспертиза показала, что автобус и фура двигались с разрешённой скоростью.

дтп на трассе скандинавия 30.01.2016

Напомним, авария в Ленобласти на трассе Скандинавия произошла сегодня, 30 января рано утром. Автобус с пассажирами марки «Скания» неожиданно выехал на встречную полосу, где произошло его столкновение с грузовым транспортным средством. По последней информации, в автобусе находились 36 человек, 23 из которых, как уже говорилось выше, пострадали. В тяжелейшем состоянии в реанимации находится водитель фуры.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru