216

Андрей Чуев нахамил всем поклонникам шоу Дом2

Андрей Чуев не смог удержать в себе эмоции, и вновь устроил скандал на проекте. Теперь возлюбленный Марины Африкантовой решил опуститься до оскорблений фанатов шоу Дом2.

Не задумываясь, Андрей назвал «дебилами» всех, кто вступился за Татьяну Владимировну. Напомним, не так давно, Андрей Чуев публично унизил мать Марины Африкантовой и даже пожелал ей заболеть онкологическим заболеванием. После этого скандала, телезрители вступились за Татьяну Владимировну, и назвали Чуева хамом.

Андрей Чуев

Анрей Чуев объяснил, что он не желал заболеть матери Африкантовой раком, а лишь предупредил о возможности у неё онкологического заболевания из-за постоянных нервных нагрузок, а нервные нагрузки у Татьяны Владимировны, по мнению участника Дом2, возникают у неё из-за непринятия его отношения с Мариной.

Марина Африкантова с матерью
Татьяна Владимировна купила Чуева

Кроме того что Андрей Чуев назвал телезрителя поддержавших мать Африкантовой «дебилами», он начал вносить своих подписчиков в «серный список». Также Андрей Чуев посмеялся над своими антифанатами. По его словам, своей критикой они постоянно делают ему рейтинг, а высокий рейтинг позволит сидеть ему на Дом2 бесконечно и легко зарабатывать деньги.

Loading...

Добавить комментарий