Рейтинг@Mail.ru
Категории
391
Транссексуалка Эрика Кишева о связи с Джиганом: я поступила по-свински
29.01.2016 ШОУБИЗ

Эрика Кишева, она же «он» в прошлом, совсем недавно дала откровенное интервью одному российскому авторитетному изданию, в котором без зазрения совести призналась, что в её объятиях побывали многие звезды шоу бизнеса. Не называя имена всех, Эрика Кишева упомянула только одного – знаменитого рэпера Джигана.

Транссексуал, и некогда звезда Дом2, Эрика Кишева в красках рассказала, что сексуальный опыт с брутальным Джиганом ей вовсе не пришелся по душе, так как «ничего особенного не было, и даже более того, его перчик был слишком мал, полное несоответствие внешности и достоинства», заявила тогда Кишева.

Уже сегодня, «Мисс Травести – 2004» на странице своего микроблога корит себя за откровенные слова журналистам и прямо называет свой поступок свинским и предательским по отношению к рэперу, который в настоящий момент женат и воспитывает двух малышей.

Эрика Кишева заявила о том, что проявила слабость и позволила черной стороне пересилить светлую, хотя сама же на каждом углу говорила о том, что « подлость – это плохо».

В это же самое время, знойная брюнетка признается, что не будет слишком долго заниматься самобичеванием, ведь всё о чем она рассказала представителям масс-медиа – чистая правда:

Эрика Кишева 2016

«Уже произошло, и смысла в самобичевании не вижу! Так что, да, мне оказывается тоже свойственны подлые поступки! Признаю! Но ни слова лжи в моих словах нет! И не будет! Так будет всегда»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru