Рейтинг@Mail.ru
Категории
471
Новый клип «Конец фильма» посвятили Кузьме Скрябину
29.01.2016 ШОУБИЗ

Во всемирной паутине несколько дней назад был размещенный клип посвященный годовщине смерти Кузьме Скрябина на его песню «Конец фильма».

В первых числах февраля 2016-го года в столице Украины Киеве должен был состояться концерт памяти Кузьмы Скрябина, приуроченный годовщине гибели известного артист: «Кузьма Скрябин. Год одиночества».

Концерт, запланированный на 6 февраля в Дворце Спорта, уже нашел отклик в сердцах его поклонников, которые буквально за несколько дней раскупили все билеты на предстоящий концерт. Однако совсем недавно стало известно, что концерт памяти Скрябина отменен, а если быть точным, то перенесён на лето 2016 года и будет проведен в день рождения великого украинского музыканта.

Кузьма Скрябин

Организаторы концерта Скрябина официально принесли свои извинения и также объяснили, с чем связано такое решение:

«Концерт отменен, и сейчас деньги за билеты возвращают всем, кто обращается к организаторам. Нам очень тяжело морально давалась подготовка к концерту, и, несмотря на большое желание поклонников, мы приняли решение отменить его. Годовщина гибели — это не то событие, ради которого стоит собирать такие концерты. Поэтому мы надеемся сделать большое и красивое мероприятие ко Дню рождения Кузьмы — действительно светлого и уместного повода»

Как уже было сказано выше, в сети появился клип на песню Скрябина «Конец фильма», который авторы приурочили к годовщине смерти фронтмена группы «Скрябин». На кадрах видеоклипа зрителям предлагается увидеть уникальные кадры из жизни легендарного певца, которые сопровождаются песней «Конец фильма».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru