471

Новый клип «Конец фильма» посвятили Кузьме Скрябину

Во всемирной паутине несколько дней назад был размещенный клип посвященный годовщине смерти Кузьме Скрябина на его песню «Конец фильма».

В первых числах февраля 2016-го года в столице Украины Киеве должен был состояться концерт памяти Кузьмы Скрябина, приуроченный годовщине гибели известного артист: «Кузьма Скрябин. Год одиночества».

Концерт, запланированный на 6 февраля в Дворце Спорта, уже нашел отклик в сердцах его поклонников, которые буквально за несколько дней раскупили все билеты на предстоящий концерт. Однако совсем недавно стало известно, что концерт памяти Скрябина отменен, а если быть точным, то перенесён на лето 2016 года и будет проведен в день рождения великого украинского музыканта.

Кузьма Скрябин

Организаторы концерта Скрябина официально принесли свои извинения и также объяснили, с чем связано такое решение:

«Концерт отменен, и сейчас деньги за билеты возвращают всем, кто обращается к организаторам. Нам очень тяжело морально давалась подготовка к концерту, и, несмотря на большое желание поклонников, мы приняли решение отменить его. Годовщина гибели — это не то событие, ради которого стоит собирать такие концерты. Поэтому мы надеемся сделать большое и красивое мероприятие ко Дню рождения Кузьмы — действительно светлого и уместного повода»

Как уже было сказано выше, в сети появился клип на песню Скрябина «Конец фильма», который авторы приурочили к годовщине смерти фронтмена группы «Скрябин». На кадрах видеоклипа зрителям предлагается увидеть уникальные кадры из жизни легендарного певца, которые сопровождаются песней «Конец фильма».

Loading...

Добавить комментарий