461

Коза Шаня вступит в брак с раненым козлом Тимуром

Администрация Приморского сафари-парка после нападения тигра Амура на козла Тимура, делает всё возможное для того, чтобы россияне не утратили интерес к их парку.

Сегодня в сеть попала информация о том, что козлу Тимуру нашли невесту из Урала, козу Шаню. Пресс-служба Приморского сафари-парка, заявила журналистам о том, что готова принять козу Шаню на своей территории для того, чтобы она составила компанию козлу Тимуру.

козёл Тимур

Стоит отметить, коза Шаня не нуждается в представлении. На новый 2015-й год она стала самой настоящий звездой. Её шерсть была окрашена пищевым красителем в синий цвет, и она стала своеобразным символом года Голубой Козы.

Пригласить козу Шаню к козлу Тимуру администрация сафари-парка решилась после того как хищник из семейства кошачьих напал на козла Тимура и нанес ему рваные раны мягких тканей. Зоологи заявили, что возвращение козла Тимура к тигру Амуру может закончиться печально, так как хищник вспомнил о своих инстинктах и осознал, что травоядное, которое находилось у него до этого момента в клетке, является жертвой.

Чтобы подогревать интерес к зоопарку администрация Приморского сафари-парка придумала новую историю любви между козлом Тимуром и козой Шаней которая вот-вот начнёт освещаться во всех СМИ.

43
Тигр Амур покусал своего друга козла Тимура

Напомним, сегодня Дмитрий Мезенцев, возглавляющий Приморский сафари-парк, принял решение выдвинуть козла Тимура депутатом в Государственную Думу от дальневосточного федерального округа. Такое заявление моментально вызвало жесткую реакцию со стороны депутатов Госдумы Российской Федерации. Ряд депутатов посоветовали Мезенцеву внимательно следить за своими словами, когда он говорит о законодательной власти. Кроме этого, депутаты посоветовали Дмитрию Мезенцеву обратиться к психиатру, чтобы своевременно получить помощь.

Loading...

Одна мысль про “Коза Шаня вступит в брак с раненым козлом Тимуром”

Добавить комментарий