Рейтинг@Mail.ru
Категории
Image 125
16-летняя мать, издевавшаяся над сыном, объявлена в розыск
29.01.2016 РОССИЯ

Сотрудники полиции объявили 16-летнюю крымчанку Викторию С. в розыск, в отношении неё возбуждено уголовное дело за «истязание несовершеннолетнего».

16-летняя крымчанка ранее попала в поле зрения полиции за издевательства над своим полуторагодовалым сыном. Также следствие установило, что сотрудники ОПНД способствовали издевательствам над ребёнком, так как не обращали внимания на постоянные сигналы со стороны неравнодушных граждан.

Image 12

Сотрудники правоохранительных органов не предпринимали меры по воздействию на Викторию С., которая издевалась над своим полуторагодовалым сыном, и не изъяли малыша из опасной среды. В Следственном Комитете отметили, что 16-летняя крымчанка не являлась по высылаемым ей повесткам и скрылась от следствия, в результате чего она объявлена в розыск.

Напомним, Виктория С из Крыма избивала своего сына Глеба толстым кожаным ремнём, неоднократно издевалась над ним. В результате полученных побоев мальчик уже длительное время находится в реанимационном отделении из-за того, что 16-летняя крымчанка не кормила своего ребёнка Глеб сейчас весит 5,5 килограмм.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru