Image 268

Маг Малиновский обвинил Светлану Кальметову в воровстве

Георгий Малиновский, который являлся возлюбленным Светланы Кальметовой, рассказал о том, что его девушка, с которой он прекратил отношения, не чиста на руку. При расставании, она украла у него ценности.

К слову, о том, что Георгий Малиновский и Светлана Кальметова закрутили роман, поклонники шоу Дом2 догадывались давно. В этом они были убеждены по их совместным фото, которые постоянно появлялись в социальной сети Instagram. Тем не менее, ни Малиновский, ни Кальметова официально не сообщали.

Малиновский Кальметова

Известный маг Георгий Малиновский рассказал о том, что Кальметова решила построить с ним отношения, буквально сразу же как покинула периметр. Правда, с самого начала их отношения были обречены на провал, и девушка начала зарабатывать себе на жизнь древнейшей профессией.

Чтобы доказать, что Кальметова занимается проституцией, Георгий Малиновский написал ей с неизвестного адреса электронной почты, и попросил оказать интимные услуги одному из поклонников Дом2. За ночь любви он предложил Светлане 30 тысяч рублей. Ночью за экс-участницей Дом2 подъехала машина из которой вышел сам маг Малиновский. После этого пара прекратила свои отношения.

Маг Малиновский 2016

Правда, как только Кальметова ушла, маг заметил, что у него пропала дизайнерская куртка, 40 дорогих камней и меховая шапка. Малиновскому рассказали, что Кальметова пыталась продать украденные камни. Маг отказался писать заявление в полицию, так как побоялся, что за это преступление Светлану могут решить родительских прав.

Loading...

Добавить комментарий