Рейтинг@Mail.ru
Категории
бородина1
Ксения Бородина ищет куда определить свою дочь
28.01.2016 ШОУБИЗ

Как уже все хорошо известно, 25 января ведущая шоу Дом2 Ксения Бородина досрочно вышла из декретного отпуска. В настоящий момент она уже начинает работать на телестройке и принимает участие в съемках.

Тем не менее, Ксения Бородина постоянно уделяет внимание своей старшей дочери. Как неоднократно рассказывала Ксения, в этом году Маруся пойдет в школу. Сейчас дочь Ксении Бородиной уже готовится к школьным будням и посещает подготовительные курсы. Кроме этого, Маруся посещает спортивный кружок, где занимается гимнастикой.

бородина2016

Ксения Бородина считает, что ее старшая дочь должна развиваться всесторонне поэтому в настоящий момент подыскивает школу танцев для Мары. Об этом стало известно её подписчикам в социальной сети Instagram. Бородина обратилась за советом к своим поклонникам и попросила их посоветовать подходящую школу танцев. К слову, ведущая Дом2 уточнила, что Маруся забрасывать гимнастику не собирается.

Бородина

Интересно то, что Ксения Бородина отвергла предложение ее подписчицы отдать дочь в школу-студию Тодес. Ведущая высокомерно отметила, что этот популярный балет уже не такой сильный, и не такой популярный каким был ранее.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru