Рейтинг@Mail.ru
Категории
суханова1
Элла Суханова и Игорь Трегубенко покинули периметр Дом2
28.01.2016 ШОУБИЗ
Суханова Трегубенко

Суханова Трегубенко

 

Элла Суханова вчера решила отметить свой день рождения. В отличие от других участниц телепроекта Дом2 девушка решила не отмечать важный день своей жизни в городских квартирах. Вместо праздника она решила отдохнуть от телестройки и отправилась с Трегубенко на лыжную базу в ближнем Подмосковье. Компанию влюбленным составили родители Сухановой.

Игорь Трегубенко был рад предложению Сухановой отдохнуть в Сорочанах. Пара каталась на лыжах, посетила сауну и бани, поплавала в бассейне, а после этого отправилась на массаж. В течение трёх дней Элла Суханова и Игорь Трегубенко наслаждались шашлыками собственного приготовления.

Элла Суханова 2016

В ближайшем эфире Элла Суханова расскажет поклонникам телестройки не только о своём отдыхе, но и о том, какой сюрприз ей устроил Суханов.

суханова из Дом2

Другие участники проекта по-доброму завидуют влюбленным, которые решили отдохнуть от суеты проекта и насладиться природой. Правда, они надеется, что после возвращения в периметр, Суханова, все же отпразднует свой день рождения вместе с ними и накроет богатый стол.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru