Рейтинг@Mail.ru
Категории
алена водонаева
Алёна Водонаева в очередной раз оконфузилась
28.01.2016 ШОУБИЗ

Алёной Водонаевой, которая уже достаточно давно покинула периметр Дом2, до сих пор продолжают интересоваться поклонники этого популярнейшего шоу. Стоит отметить, что Водонаева неоднократно становилась участницей громких скандалов.

Не так давно на своей странице в социальной сети она заявила, что фотошоп – это зло, и настоящим красивым девушкам, к ками она относит и себя, эта программа не нужна. Её подписчицы обиделись на это сообщение, и высказали своё несогласие с завялением Алёны.

алена водонаева 2016

Экс-участница Дом2 моментально резко ответила своим поклонниц, назвав их завистницами и скандалистками. Тут же она привела примеры, как бы изменилась ее внешность, если бы ее фото обрабатывались фотошопом.

Она искренне надеялась, что после этого все подписчицы согласятся с тем, что она безумно красива, и перестанут отпускать колкости в ее адрес. Как известно, в народе существует народная пословица, если ты что-то говоришь большой аудитории, можно быть уверенным, что уже в самое ближайшее время тебе докажут обратное.

Сегодня с Алёной Водонаевой произошел очередной конфуз. Она выложила фото, на котором была запечатлена в автомобиле с обиженным лицом. Оно бы не привлекло к себе внимание, если бы Водонаева не обработала при помощи фотошопа свои глаза, увеличив их в два раза. Поклонники Дом2 сразу же заявили, что на этих снимках, экс-участница телестройки похожа на Шрека или на Кота в сапогах с одноименного мультфильма.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru