372

67-летний Георгий Мартиросян крутит роман с молодой девушкой

Известный актёр Георгий Мартиросян, которого киноманы помнят по многочисленным ролям в отечественным лентах, например «Кадетство» или «Любить по-русски», решил сменить статус «завидного холостяка» и закрутил роман с женщиной, гораздо младшей него.

67-летний артист, за плечами которого два брака известной Людмилой Арестовой и непревзойденной Татьяной Васильевой, по примеру своих коллег (Армен Джигарханян, Иван Краско и другие), обаял молодую девушку по имени Наталья, которая, несмотря на значительную разницу в возрасте, отвечает ему взаимностью.

Георгий Мартиросян

Георгий Мартиросян не распространяется об изменениях в личной жизни, однако и отказываться от молодой возлюбленной не старается, признаваясь, что девушка по имени Наталья младше его на 30 лет. Что же касается, того, где и как познакомился Мартиросян с молодой любовницей, также остается загадкой.

Георгий Мартиросян с новой возлюбленной Натальей

Буквально вчера влюбленная пара была замечена журналистами во время их променада по торговому центру, после посещения которого Георгий Мартиросян и Наталья отужинали в ресторане.

Loading...

Добавить комментарий