203

28 января женщина с ребёнком выбросилась из окна в Москве

В Северо-восточной части Москвы с шестого этажа многоэтажного дома женщина с ребёнком выпрыгнула из окна. Восьмимесячный малыш от полученных травм скончался на месте.

По последней информации женщина осталась жива. В настоящий момент она находится в реанимационном отделении столичной клиники, где за её жизнь борются врачи.

Сейчас известно лишь то, что женщина, которая выпрыгнула с ребенком из окна на северо-востоке, снимала квартиру со своим гражданским мужем. По словам соседей, женщина решившая свести счеты с жизнью, и убившая своего младенца, проживала в этом доме в течении трех месяцев.

трагедия в Москве 28 января

Буквально только что, стало известно, что дверь квартиры, из которой выбросилась из окна женщина с восьмимесячным ребенком, была заперта. Сотрудники правоохранительных органов были вынуждены выломать входную дверь, чтобы попасть в квартиру несостоявшейся самоубийцы.

Юлия Иванова, которая является представителем СКР по Москве, заявила о том, что в настоящий момент принимается решение о возбуждении уголовного дела.

Loading...

Добавить комментарий