122

В Burger King посоветоваи попробовать вкус ченов американской киноакадемии

Сегодня каждый второй пользователь из России социальной сети Facebook обсуждает запись российского представителя компании Burger King.

Вчера утром, 26 января на официальной странице Facebook российского представительства Burger King появилась рекламная запись гласящая: «Мы узнали вкусы членов американской киноакадемии». Эта интересная надпись сопровождалась фотографией с изображением женщины с полуоткрытым ртом и бургера.

После того, как администраторы страницы в Facebook осознали, что именно они написали, было принято решение убрать из записи слово «член». Тем не менее социальная сеть Facebook славится тем, что представляет каждому пользователю просмотреть историю редактирования каждой записи.

Бургер Кинг в Москве

Что именно имели ввиду представители Burger King когда предлагали своим подписчикам попробовать вкус членов американской киноакадемии – пока неизвестно, однако на их странице есть и другое фото. На нем изображен бургер с пометкой «Взять – не взять».

Интересно и то, что пять дней назад Burger King также оказался в эпицентре скандала. В полицию обратилась женщина с заявлением, в котором указала, что охранник Burger King накормил её бесплатно продукцией компании, а потом изнасиловал.

Loading...

Добавить комментарий