Рейтинг@Mail.ru
Категории
den rozhdeniya dari pynzar 20152
Сергей Пынзарь воспитывает чужих детей
27.01.2016 ШОУБИЗ

Кассандры, которые уже успели раскрыть ряд нелицеприятных моментов проекта Дом2, на этот раз решили рассказать о семье Пынзарей, а также их детях.

Как рассказали участники группы Кассандры, Сергей Пынзарь воспитывает не своего, а чужого ребенка. Телезрители, услышавшие такое сообщение, задали Кассандрам, встречный вопрос, их интересовало, как же Пынзарь может воспитывать чужого ребенка, и знает ли о его существовании биологический отец.

Дарья и Сергей Пынзари

Разоблачители секретов Дом2 ответили на этот вопрос не затрудняясь. Сергей Пынзарь действительно воспитывает чужих детей и знает об этом, однако делает вид, что не в курсе происходящего. Второй ребенок Даши Пынзарь тоже не от Пынзаря.

Дело все в том, что Сергей Пынзарь получил от организаторов проекта квартиру, несколько машин и бизнес. Кроме этого, администрация телестройки помогла ему получить российское гражданство. Поэтому, по мнению Кассандр, Сергей Пынзарь будет воспитывать и третьего, и четвертого чужого ребенка. Кассандры также уточнили, что одно место Дарье Пынзарь кормит всю семью, поэтому Сергей ее не бросит. Если же он устроит скандал своей неверной супруги, то он просто покинет проект, так как все называют его «пустым местом».

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru