1310

Проведена судмедэкспертиза застреленной на улице Совхозной девушки

Сегодня, 27 января было проведено вскрытие тела 25-летней Анны Н., которую вчера застрелили на улице Совхозной рядом со станцией метро «Люблено». По заключению судмедэкспертизы, девушка погибла мгновенно от попадания пули в сердце.

Роковой выстрел был сделан Сергеем Галаховым из винтовки марки «Рысь». Пуля попала девушке в левую сторону и пробив сердце, остановилась в окружающих его тканях. Изъятая пуля напоминает своим внешним видом подшипник, диаметром около 13 миллиметров.

стрельба на совхозной

Во время судмедэкспретизы у девушки зафиксированы ссадины на руках, однако получены они были во время падения. Напомним, на улице Совхозной возле станции метро «Люблено» Сергей Галахов выстрели с четвертого этажа в девушку, которая зазывала покупателей в магазин, торгующий изделиями из меха.

4343
Стрельба на Совхозной: подробности

Сергей Галахов сразу же после задержания сделал чистосердечное признание, в котором заявил, что совершил преступление, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Пить он начал после того как потерял работу. Галахов полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. В заявлении он уточнил, что несколько раз обращался с заявлениями в полицию, в которых просил обратить внимание на промоутеров работавших с мегафонами.

К слову, вчера после обращения журналистов в магазин меховых изделий, его владелица заявила, что погибшая Анна не имеет к ним никакого отношения. «Отказались» от девушки и владельцы находившихся рядом с местом происшествия магазинов.

Loading...

Добавить комментарий