Рейтинг@Mail.ru
Категории
103
Правоохранительные органы Москвы займутся расследованием влечения ученика к своей учительнице
27.01.2016 РОССИЯ

Настоящая драма о любви ученика и учительницы произошла в Москве. 28-летняя преподаватель изобразительного искусства, из-за настойчивых ухаживаний её 14-летнего ученика, была вынуждена обратиться в полицию.

Знакомство ученика и учительницы Татьяны Титовой и Матвея М. произошло весной прошлого года. На индивидуальные занятия к Титовой Матвея привела его мать. По договору учительница должна была дать подростку восемь занятий для того, чтобы он смог сдать вступительные экзамены. Уже в первую встречу подросток почувствовал влечение к своему педагогу. Изначально это выражалось в рисунках на эротические темы, которые он стал регулярно приносить своей учительнице. Татьяна Титова не увидела в этом ничего плохого, и даже начала разбирать с подростком творчество Родена.

любовь ученика к учителю

Во время каникул подросток часто приходил в школу, чтобы случайно встретиться со своим педагогом и часто ждал ее под окнами. Учительница видя, что подросток проявляет к ней нездоровый интерес, решила откровенно с ним поговорить и объяснила, что их отношения невозможны, из-за большой разницы в возрасте и из-за того, что у неё есть возлюбленный. Тем не менее, подросток продолжал преследование своей учительницы, которая была вынуждена поговорить с его матерью. Родители Матвея, к удивлению, не предприняли никаких действий, и даже стали на его сторону.

События приняли неуправляемый оборот после того, как мальчик попытался на улице поцеловать Татьяну. Она пыталась отмахнуться от его ухаживаний и сбежала. Последняя капля терпения у женщины закончилась после того, как в последнюю встречу Матвей повалил ее на снег, и пытался поцеловать. При этом он оскорблял ее нецензурными словами и даже словам палец.

Учительница изобразительного искусства обратилась с заявлением в полицию. Теперь драмой о любви ученика к своей учительнице будут заниматься сотрудники правоохранительных органов.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru