47

Михаил Шуфутинский и Светлана Уразова: больше чем сотрудница

Михаил Шуфутинский

За последние два дня в мире шоубизнеса активно обсуждают новую спутницу легендарного шансонье Михаила Шуфутинского Светлану Уразову. Именно с ней мэтр прибыл на празднование юбилея Вячеслава Добрынина, которое с размахом прошло в столичном ресторане «Ласточка».

Михаил Шуфутинский пришел на праздник вместе с девушкой, которой не дашь на вид более 30 лет. Как утверждают гости, которые присутствовали на дне рождения Вячеслава Добрынина, шансонье не отходил от своей очаровательной спутницы ни на минуту. Когда праздник закончился, Михаил Шуфутинский вышел из элитного ресторана под руку с Уразовой.

Светлана Уразова фото
Светлана Уразова

 

Именно это событие стало поводом для горячих дискуссий в интернете, ведь после того, как у Михаила Шуфутинского умерла жена, он впервые появился на публике, с представительницей прекрасной половины человечества.

7
У Шуфутинского умерла жена

Для справки, со своей супругой Маргаритой Михаил Шуфутинский прожил вместе почти 45 лет. Смерть Маргариты Шуфутинской летом прошлого года в прямом смысле подкосила шансонье. Его здоровье было полностью подорвано и в результате последствий нервного перенапряжения Михаилу Шуфутинскому стало тяжело передвигаться.

Светлана Уразова далеко не случайная девушка. Она является участницей группы «Атаман», которую возглавляет шансонье. Уразова постоянно в последнее время сопровождает на концертах и встречах Михаила Шуфутинского, а знакомые певца уверены, что она ему немного больше чем участница его коллектива.

Loading...

Добавить комментарий