1114

К Сергею Шнурову и группировке Ленинград Christian Louboutin не имеет никаких претензий

В модном доме Christian Louboutin, в его российском представительстве сделали заявление об отсутствии претензий к Сергею Шнурову и группировке «Ленинград» в связи с использованием названия их бренда и не навязчивой рекламой центра дизайна Artplay.

Никто в российском представительстве Christian Louboutin не собирается обращаться в суд на центр дизайна Artplay, так как сотрудники этого центра рассказали, что использование бренда Louboutin к рекламе выставке.

Christian Louboutin в Москве

По их словам, речь в рекламном ролике шла исключительно от туфлях на высоком каблуке, и не имела никакого отношения в бренду. Об этом рассказала журналистам Светлана Тимошенко, представляющая в России бренд Christian Louboutin.

Также Тимошенко отметила, что у модного дома не может быть никаких претензий к Сергею Шнурову и к группе Ленинград, так как его песня сделала отличную рекламу обуви с красной подошвой. Более того, Шнур сам носит туфли от Christian Louboutin, о чём можно узнать из его странице в социальной сети Instagram.

Сергей Шнур Ленинград лабутены

 

Напомним, в Москве в феврале состоится выставка работ Ван Гога. Ознакомится с экспозицией 13 и 14 февраля смогут бесплатно все представительницы прекрасной половины человечества, которые придут в туфлях на каблуке длинной более 10 сантиметров. 50% скидку получит каждый «Серёга», который придет посмотреть на творчество Ван Гога вместе с девушкой. В рекламном проспекте не упоминается, нужно ли посещать выставку в «о…..ных штанах».

Loading...

Добавить комментарий