Snap 2016 01 26 at 18.52.29

Сергей Шнуров из группы «Ленинград» предложил Василию Уткину интересную работу

После того, как Василий Уткин объявил о поиске новый работы, на его адрес поступило немало интересных предложений. К примеру, одно из последних таких предложений сделал лидер группы Ленинград Сергей Шнуров.

По данным авторитетного портала, Шнур предложил Уткину созвониться прямо во время передачи «КультТура». По телефону Сергей Шнуров планировал рассказать, чем Уткин мог бы заниматься в группировке «Ленинград».

Пока Василий Уткин не откликнулся на эту вакансию и сделал лишь короткую запись в Твиттере, в которой сообщил своим поклонникам о том, что он надумал писать книгу.

Сергей Шнуров группа "Ленинград"

Как отмечают журналисты, предложения Шнура можно назвать довольно интересным, ведь фронтмен предложил Уткину «ничего не делать в Ленинграде». Также Сергей отметил, что Василий Уткин вполне может справиться в его группе с ролью конферансье. К примеру, Уткин выходит на сцену и говорит, что сейчас будет выступать группировка «Ленинград», а потом уходит.

Напомним, не так давно сеть «взорвал» новый клип группы «Ленинград» «Экспонат». Главная актриса Юлия Топольницкая, после того, как просмотры клипа на видеохостинге приблизились к десяти миллионам, рассказала о том, как она прошла кастинг и как прошли съемки клипа.

Loading...

Добавить комментарий