Рейтинг@Mail.ru
Категории
139
Новость о смерти певицы Валерии была распространена украинским сайтом
26.01.2016 ШОУБИЗ

В интернете на многих ресурсах появилось сообщение о смерти популярной певицы Валерии. Сообщалось, что Валерия погибла вместе с Иосифом Пригожиным в автокатастрофе.

Первым, информацию о том, что Валерия погибла в дорожно-транспортном происшествии под Смоленском, разместил один украинский сомнительный сайт. Смерть Валерии не на шутку перепугала всех ее поклонников, а также поклонников ее супруга.

певица Валерия и Пригожин

Сообщалось, что автомобиль Валерии занесло, и он врезался в КамАЗ. Недобросовестные журналисты рассказали, что смерть Валерии наступила в результате полученных травм, а Иосиф Пригожин был экстренно госпитализирован в тяжелом состоянии.

Поклонники певицы не стали дожидаться официального подтверждения или опровержения этой шокирующей новости и обратились к певице при помощи ее страницы в социальной сети. Как выяснилось, Валерия в настоящий момент находится в Лондоне и ничего не знает о своей смерти.

Напомним, сегодня в сети была распространена информация о смерти Николая Расторгуева. Фронтмент группы «Любэ» практически сразу же выступил с опровержением и уверил всех своих поклонников, что будет долго жить.

К слову, в последнее время некоторые администраторы сомнительных ресурсов стали «хоронить» звезд шоу бизнеса для того, чтобы поднять популярность сайта. ФРЕШ НОВОСТИ по понятным причинам не будет размещать у себя ссылку на ресурс, разместивший недостоверную информацию.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru