Рейтинг@Mail.ru
Категории
83
Лысая Пенелопа Крус появится полностью обнаженной в новом фильме
26.01.2016 КИНО

Популярнейшая актриса Пенелопа Крус ради роли в новой киноленте пошла не только на кардинальные изменения в своей внешности, но и была вынуждена полностью раздеться перед камерами.

Отметить, лысая Пенелопа Крус появится в новом художественном фильме «Ма Ма». Пенелопа рассказала журналистам о том, что эта роль станет самой шокирующей и самой ответственной в ее жизни.

Пенелопа Крус

Главной героиней фильма, которую воплотит на экране лысая Пенелопа Крус, является безработная учительница, страдающая от рака груди. После проведения химиотерапии женщина была вынуждена побриться налысо. Чтобы полностью передать образ героини на такой же поступок решилась и Пенелопа Крус.

Кроме этого, на экране Крус предстанет полностью обнаженной. Актриса уточняет, что не будет пользоваться услугами дублерши и ради такой роли покажет свое обнаженное тело.

лысая пенелопа крус 2016

Новый фильм с Пенелопой Крус «Ма Ма» по словам голливудской звезду, будет душераздирающей. Это будет драма, в которой женщина ведет борьбу со страшным заболеванием. Актриса отметила, что когда она смотрелась в зеркало, ее охватывал ужас, однако потом она поняла, что не должна думать о том, как она выглядит, иначе вжиться полностью в роль ей бы не удалось.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru