Image 218

Украинка Абелла Дэнджер прекрасно показала себя в фильмах для взрослых

В сказочном Лас-Вегасе была вручена главная награда для всех, кто принимает участие в съемках фильмов для взрослых, AVN Awards. На этой ежегодной и, к слову, популярнейшей церемонии, объявляются лучшие актеры фильмов с пометкой 18+.

Стоит отметить, что среди лучших актеров в фильмах для взрослых часто фигурируют имена бывших граждан всего постсоветского пространства. На этот раз лучшей молодой актрисой в своей номинации была признана несравненная Абелла Дэнджер, которая, по словам организаторов, имеет украинские корни.

Биография Абеллы Дэнджер, фильмы с участием которой разлетаются с прилавков как горячие пирожки, довольно скромная. Девушка появилась на свет в солнечном Майами и серьезно с детства занималась балетом.

Абелла Дэнджер откровенное фото

Как только Абелла Дэнджер достигла совершеннолетия, она решила попробовать себя в киноиндустрии для взрослых. Первый фильм с ее участием приобрел широчайшую популярность и теперь Дэнджер приглашают на съемки самые авторитетные киностудии.

Стоит отметить, что не осталась и без заветной награды ветеранка фильмов с пометкой 18+ Кендра Ласт. Лучшим актером признан несравненный и постоянно готовый к дублям Мик Блю. Актрисой года же была признана очаровательная, по мнению жюри, Райли Рид.

Loading...

Добавить комментарий