Рейтинг@Mail.ru
Категории
121
Убийство в Артёмовске Красноярского края: стали известны новые подробности
25.01.2016 РОССИЯ

Трагедия в городе Артёмовске Красноярской области потрясла всю Россию. Напомним, предприниматель по имени Владислав, который задолжал по кредиту довольно-таки внушительную сумму денег, убил двоих своих детей, беременную жену, после чего свел счеты с жизнью.

Население Артёмовска Красноярской области составляет приблизительно 1,5 тысячи человек. Естественно, все жители этого небольшого городка, знакомы друг с другом и прекрасно знали семью Владислава И., совершившего убийство.

убийство в Артемовске

По их словам, неудачливый бизнесмен и его жена жили в мире и согласии. Скандалов между ними никто не замечал. Они занимались воспитанием своих детей и были счастливы. Кроме этого, по словам Владислава И., они с Еленой с нетерпением ждали появления на свет третьего малыша. Буквально за несколько дней до трагедии в городе Артёмовск Красноярской области, супруги подобрали имя для будущего ребенка. Они хотели назвать новорожденного Михаилом. Соседка уверяет, что Владислав постоянно ходил с улыбкой на лице, и рассказывал всем о том, что у него совсем скоро родится еще один помощник.

Напомним, убийство семьи в Артёмовске Красноярской области произошло под утро, когда дети и жена Владислава И. еще спали. Несостоявшийся бизнесмен взял два двуствольных ружья и выстрелил из них в своего сына Никиту 1998-го года рождения, дочь Яну 2006-го года рождения, и свою беременную супругу Елену 1977-го года рождения. Соседи проснулись от выстрелов, однако они не придали им значения, подумав, что у Владислава, в очередной раз начались проблемы с печкой, на которую он постоянно жаловался.

Сотрудники правоохранительных органов в настоящий момент рассматривают версию о том, что мужчина убил свою семью и покончил жизнь самоубийством из-за невозможности выплатить кредиты. Как потом удалось выяснить, бизнесмен, взявший в долг деньги для развития собственного дела, уже полностью рассчитался с одни из кредитов при помощи своих родственников и родственников супруги.

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru