Модель Хельга Лавкейти из эрот*ческих журналов рассказала о себе и Хамесе Родригесе

Хельга Лавкейти, откровенные фото которой украшают самые популярные глянцы в мире, рассказала журналистам о своей личной жизни и полностью опровергла слухи о том, что она встречается со звездой мадридского «Реала» Хамесом Родригесом.

Биография Хельги Лавкейти достаточно интересна. За короткий промежуток времени уроженка Санкт-Петербурга Анастасия (настоящее имя Хельги Лавкейти) рна сумела добиться мировой известности и сейчас сотрудничает исключительно с топовыми фотографами.

Хельга Лавкейти отметила, что у нее есть супруг, с которым она проводит большую часть своего времени и не может встречаться с Родригесом чисто физически. Более того, Анастасия утверждает, что даже не знает, о том какие заметки распространяются о ней в прессе.

К слову, откровенные фото Хельги Лавкейти а также видео с ней, больше всего знают за рубежом, а не на ее родине. В ее послужном списке работа с таким именитым фотографом, как Александр Маврин. О девушке стало известно в России после того, как в сети появилась информация о ее тайной связи с Хамесом Родригесом.

Loading...

Добавить комментарий