Рейтинг@Mail.ru
Категории
107
Анна Калашникова рассказала про роман с Михаилом Терехиным
25.01.2016 ШОУБИЗ

Любители жёлтой прессы все еще обсуждают роман Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой, которые собираясь пожениться, расстались с громким скандалом. Все потому, что в сети появились компрометирующие фото Калашниковой, которая буквально ворковала с экс-бойфрендом Ксении Бородиной Михаилом Терехиным.

Тогда не только Прохору Шаляпину показалось подозрительным слишком милое отношение к «другу» Терехину, многие поклонники певца также посчитали, что Анна Калашникова любовница Михаила. Сколько бы ни оправдывалась Калашникова, блогеры уверены, что она променяла Шаляпина на Терехина, несмотря на то, что родила от него первенца.

Калашникова Терехин

Однако Анна все же попробовала в очередной раз сказать, что не является любовницей Михаила Терехина, они друзья, а все что говорят сплетники, считает модель, наглая ложь:

«Это бред сивой кобылы! Даже комментировать не хочу! Мы дружим с Мишей. Он отличный собеседник и хороший человек»

Также мать ребенка Прохора Шаляпина утверждает, что в настоящий момент слишком занята работой, чтобы выстраивать в кем-то романтические отношения:

«В данной момент мне не до отношений. Я веду бизнес, много работаю и воспитываю Даниила. Мне очень помогают мои родители»

Loading...
Добавить комментарий

Вы должно быть авторизован опубликовать комментарий.

* *
Рейтинг@Mail.ru